Одесситы приглашаются на серию мероприятий "Дни финансовой грамотности"

Одесситы приглашаются на серию мероприятий
18 сентября 2017 | 12:12 | 0

20-22 сентября Одесса станет центром финансового образования для всех ‒ в городе пройдут Дни финансовой грамотности. Проект организован Национальным банком Украины, компанией Visa и проектом USAID "Трансформация финансового сектора" с целью повышения финансовой грамотности и развития безналичной экономики в Украине.

 

В рамках Дней финансовой грамотности проведены интересные образовательные мероприятия как для специалистов и журналистов, так и для широкого круга общественности ‒ школьников, студентов, пенсионеров. Все события проекта пройдут в конференц-центре отеля Maristella Marine Residence (г. Одесса, ул. Бернардацци, 2А (ул. Красных Зорь, 2а).

 

С 16 до 18 часов ежедневно для всех желающих будут работать экспозиция Музея денег и интерактивные зоны платежных технологий Visa. Кроме того, "Дни финансовой осведомлённости" включают специализированные мероприятия: круглые столы, тренинги для журналистов и преподавателей экономических специальностей вузов, в том числе лекции от представителей Национального банка Украины, VISA, проекта USAID "Трансформация финансового сектора", Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Университета банковского дела и Независимой ассоциации банков Украины по монетарной политике, валютному регулированию, гарантированию вкладов и другим актуальным темам.

 

Вход свободный. Узнать больше о мероприятии можно по ссылке http://finlitdays.bank.gov.ua/finlit/

 

Материал размещен на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив