Гражданка Молдовы тайно пересекла госграницу на Одесщине, чтобы попасть с сыном на море

Гражданка Молдовы тайно пересекла госграницу на Одесщине, чтобы попасть с сыном на море
18 июля 2017 | 12:11 | 0

Пограничники задержали в Одесской области гражданку Молдовы, которая направлялась на море с двухлетним ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

 

Так, вечером в понедельник, 17 июля, пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали 22-летнюю гражданку Молдовы за нарушение государственной границы.

 

Она пересекла границу незаконным способом в обход пункта пропуска "Граденицы" с маленьким двухлетним сыном. Как пояснила женщина, на этот поступок ее побудила ссора с мужем и желание отдохнуть с ребенком на море.

 

Однако пограничники установили, что гражданка Молдовы превысила установленные сроки пребывания в Украине и еще в июне этого года в пункте пропуска "Кучурган" попыталась за взятку в 200 гривен, чтобы попасть в нашу страну. Тогда по факту взятки сообщили в Национальную полицию, а иностранке запретили въезд на территорию Украины сроком на три года.

 

Сейчас гражданку Молдовы пограничники привлекли к административной ответственности за незаконное пересечение границы и вместе с ребенком вернули назад.

Всего 0 комментариев

Архив