Банк "Пивденный" представил свои комплексные услуги для моряков на международном форуме

Банк
21 апреля 2017 | 08:54 | 0

Пятый международный форум "Образование, подготовка и трудоустройство моряков" проходит в Одессе 20 – 21 апреля.

 

В мероприятии традиционно принимает участие Банк "Пивденный", и этот год не стал исключением: специалисты банка рассказали о преимуществах комплексного обслуживания моряков в финансовом учреждении, сообщили в пресс-службе банка.

 

Банковское обслуживание моряков – одно из приоритетных направлений деятельности Банка "Пивденный". Специально для представителей данного сегмента были разработаны акционные программы комплексного обслуживания как для физических лиц, так и для крюинговых компаний в целом.

 

"Клиентами банка являются более 30 тысяч моряков и членов их семей. Мы предлагаем им максимально удобные и простые продукты, которые позволяют удовлетворить все потребности клиентов-моряков в банковском обслуживании", – рассказал Артем Семейнов, директор департамента розничного бизнеса Банка "Пивденный".

 

Как отмечают в финансовом учреждении, участники форума имеют возможность получить сертификат, при предъявлении которого в любом отделении Банка "Пивденный" клиент сможет оформить бесплатно пакет услуг для моряков. Кроме того, сертификат дает право принять участие в розыгрыше 6 внешних аккумуляторов Power bank, 10 тревел-кейсов, 20 брендированных термостаканов и 10 банковских пакетов "Статус" с оформлением двух бесплатных карт класса Gold.

 

"Популярность нашего банка среди клиентов-моряков вполне объяснима, – комментирует Артем Семейнов. – Мы единственные среди банков предоставляем не выборочный, а полный клиентоориентированный комплекс всех финансовых услуг для моряков, что делает их обслуживание комфортным и удобным".

 

Напомним: в пятом международном форуме "Образование, подготовка и трудоустройство моряков" принимают участие порядка 70 организаций и компаний из 17 стран мира, среди которых крюинговые компании, морские учебные заведения, тренажерные центры для моряков и т. д. 

 

С более детальной информацией об обслуживании моряков в Банке "Пивденный" можно ознакомиться по ссылке – http://bank.com.ua/ru/seafarer/ 

Материал публикуется на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив