ПриватБанк отпраздновал 25-летие (видео)

ПриватБанк отпраздновал 25-летие (видео)
24 марта 2017 | 15:09 | 0

Торжественное празднование 25-летия ПриватБанка состоялось в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения.

 

Гостями мероприятия стали представители Кабмина во главе с премьер-министром Владимиром Гройсманом, главы обладминистраций и меры городов, а также клиенты банка.

 

Премьер отметил, что правительство заинтересовано в расширении возможностей сотрудничества с банком в реализации государственных программ.

 

"Наша основная обязанность как государственного банка состоит в том, чтобы поделиться опытом построения единственного цифрового пространства с нашим основным акционером – народом Украины", – рассказал глава правления ПриватБанка Александр Шлапак.

 

При этом празднование проходило в неформальной атмосфере. Все гости смогли за несколько часов ознакомиться с передовыми банковскими технологиями и возможностями их использования на практике.

 

Под слоганом "Приват.Share" представители банка презентовали новые технологии управления интернет-банкингом и много дополнительных разработок, которые уже сегодня смогут облегчить коммуникации граждан с административными органами.

 

Кроме того, они помогут малому и среднему бизнесу максимально комфортно осуществлять продажи и участвовать в тендерах с помощью новых возможностей "ПриватМаркета", где буквально за несколько минут можно создать свой сайт, интернет-магазин и взять кредит на тепло- и энергомодернизацию.

 

Гости могли протестировать новые технологии в специально оборудованной демо-зоне. 

 

Материал публикуется на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив