1500 правоохранителей выйдут на улицы Одессы 2 мая. Видео

1500 правоохранителей выйдут на улицы Одессы 2 мая. Видео
2 мая 2020 | 04:25 | 0

Полиция привлечет 1500 правоохранителей для обеспечения общественной безопасности в Одессе 2 мая.

 

Об этом сообщил руководитель ГУНП в Одесской области Олег Бех.

 

По его словам, чтобы не допустить нарушений правопорядка и карантинных норм, правоохранителями запланирован ряд превентивных мер. Большое внимание будет уделяться разъяснительной работе с людьми. В случае выявления фактов нарушения закона или карантина к нарушителям будут приниматься соответствующие меры реагирования.

 

«Всего к выполнению этих задач планируется привлечь более полутора тысяч правоохранителей. Они будут нести службу на Куликовом поле, на Соборной площади и патрулировать центр Одессы. Кроме того, для реагирования на возможные чрезвычайные события и агрессивные ситуации предусмотрен резерв из числа 100 работников батальона полиции особого назначения», - подытожил руководитель ГУНП.

 

Первый замминистра внутренних дел Сергей Яровой во время совещания с руководителями правоохранительных органов региона отметил, что несколько лет подряд деструктивные силы пытаются использовать в своих интересах события, которые произошли в Одессе шесть лет назад.

 

«Наша задача - обеспечить правопорядок, не допустить провокаций и быть готовыми к любым изменениям, которые могут происходить в оперативной обстановке», - подчеркнул замминистра.
 

 

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив