Участок понтонного моста между Одессой и Черноморском будет закрыт на два месяца

Участок понтонного моста между Одессой и Черноморском будет закрыт на два месяца
5 сентября 2019 | 12:31 | 0

Участок понтонного моста через Сухой лиман между Одессой и Черноморском, являющегося частью автодороги М27, будет закрыт на ремонт в течение, ориентировочно, двух месяцев. Об этом на своей странице в сети "Фейсбук" сообщил городской голова Черноморска Валерий Хмельнюк.

 

Работы начнутся утром 10 сентября. Предположительное окончание работ запланировано на 10 ноября 2019 года. Вместе с тем, о точной дате завершения ремонта будет сообщено дополнительно.

 

"Начиная с 8 утра 10 сентября, в связи с необходимостью проведения запланированных ремонтных работ наплавной части плавучего причала,будет временно прекращено автомобильное движение через участок проезжей части понтонной переправы – автодороги М27 между с.Малодолинское и с.Бурлачья Балка", – написал В.Хмельнюк.

 

Отметим, что движение по понтонному мосту между Одессой и Черноморском происходит с определенной регулярностью – в связи с необходимостью проведения ремонтных работ.

 

Вместе с тем, параллельно осуществляется строительство стационарного мостового перехода. Так, по данным на конец июня с.г., на объекте оставалось обустроить подходы к мосту и уложить асфальтовое покрытие.

Всего 0 комментариев

Архив