Одесский "Черноморец" сыграл вничью со "Сталью"

Одесский
22 октября 2017 | 13:05 | 0

Футбольный матч между командами "Сталь" (Каменское) и "Черноморец" (Одесса) завершился со счетом 1:1. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Черноморец".

Игра проходила 22 октября в Киеве на стадионе "Оболонь-Арена". В стартовом составе "Черноморца" по сравнению с игрой 12-го тура против "Динамо" (2:1) произошло одно изменение: Ореховский вместо Политыло. У "Стали" наблюдалось такое же количество перемен в старте – травмированного Обрадовича заменил Климчук.

Первый тайм матча прошел в равной борьбе. Хозяева стремились атаковать, но пробиться к воротам им удавалось нечасто.

Стартовые минуты второго тайма принесли "морякам" успех. В стремительной контратаке Хобленко прошел с мячом почти полполя, сблизился с вратарем и отдал пас мчавшемуся параллельным курсом Васину, который поразил пустые ворота – 1:0.

Победный результат продержался всего 10 минут. Арбитр усмотрел нарушение правил со стороны одессита в единоборстве Третькова с Кузыком и назначил пенальти. 11-метровый реализовал Э.Малакян, хотя Гутор был близок к тому, чтобы парировать удар – 1:1.

Попытки обеих команд изменить счет успехом не увенчались, хотя острые ситуации возникали у обоих ворот.