Заболевших COVID-19 Зеленского и Ермака положили в «Феофанию»

Заболевших COVID-19 Зеленского и Ермака положили в «Феофанию»
12 ноября 2020 | 07:24 | 0

Президент Владимир Зеленский и председатель Офиса президента (ОП) Андрей Ермак, заразившиеся коронавирусом, помещены в изолированные палаты больницы «Феофания». Об этом сообщил сотрудник Офиса президента Михаил Подоляк изданию «Украинская правда».


«Все достаточно строго, регламентировано протоколом. Они находятся в Феофании. Там есть оборудованный специальный кабинет, в котором президент может проводить совещания. Вот сегодня проводил много селекторных совещаний», - рассказал Подоляк.


Он отметил, что в палате президента установлена спецсвязь. У Ермака такой функции нет, только изолированная палата.
У президента и главы ОП стандартный график работы. «Единственное ограничение – это изоляция, никого нету рядом. То есть, никто из помощников не находится возле президента или возле главы Офиса, они находятся в коммуникационном офлайне», – рассказал советник Ермака.


Он также добавил, что Зеленский не видится с семьей, потому что строго придерживается карантина. Не видится президент также и со своим главой ОП. С ним связь только по телефону.


Напомним, президент Владимир Зеленский получил положительный результат теста на COVID-19. Заболели также голова ОП Андрей Ермак и спикер парламента Дмитрий Разумков.
 

                              

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив