Медицинский call-центр открылся в Балте

Медицинский call-центр открылся в Балте
17 марта 2018 | 16:35 | 0

Медицинский контакт-центр открылся в Балтском Центре первичной медико-санитарной помощи для информационной поддержки пациентов. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В call-центре можно получить необходимую информацию и даже записаться на прием к семейному врачу, уточнить график работы врачей, в том числе - районной больницы, узнать, как подготовиться к лабораторным исследованиям. При необходимости, оператор call-центра сможет связать пациента с доктором.

 

Как рассказал главврач Балтского Центра ПМСП Роман Колонтай, это поможет быстрее решать возникшие вопросы:

 

"Центр открыт для повышения уровня информированности жителей громады и района, освещения вопросов, связанных с деятельностью Балтского Центра ПМСП. Любой обратившийся в call-центр пациент получит исчерпывающий ответ на свой вопрос. Мы же со своей стороны постараемся решить проблему как можно быстрее и эффективнее", - отметил Р.Колонтай.

 

Кроме того, если на телефон call-центра поступит звонок с просьбой оказать экстренную медицинскую помощь (травма, ДТП и т.д.), оператор передаст данные пострадавшего в приемную скорой помощи.

 

Сall-центр работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Он даст возможность разгрузить работников регистратуры и сэкономить время пациентов.

Всего 0 комментариев

Архив