Директор Одесского аэропорта: туроператоры в ожидании открытия рейса Одесса – Рига

Директор Одесского аэропорта: туроператоры в ожидании открытия рейса Одесса – Рига
25 ноября 2016 | 17:43 | 0

Международный аэропорт Одесса и авиакомпания airBaltic провели совместный семинар, посвященный предстоящему открытию прямых рейсов Одесса – Рига в марте 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

 

Семинар посетило более 80 турагентов одесского региона, представители ассоциации "Туризм Одессы", официальные лица. Собравшихся приветствовал почетный консул посольства Латвийской Республики в Украине Олег Веретенников.

 

Директор ООО "Международный аэропорт "Одесса" Виталий Портянко отметил, что открытия нового рейса с нетерпением ожидают как украинские, так и латвийские туроператоры. "Приход новых авиакомпаний в Одессу означает, что зарубежные перевозчики в непростое время для нашей страны видят потенциал на нашем рынке", - подчеркнул В.Портянко.

 

Региональный представитель авиакомпании airBaltic в Украине Мария Радченко познакомила турагентов с тарифными предложениями, скидками и специальными предложениями, которые будут доступны для одесских туристов.

 

В преддверии запуска маршрута запланирован ряд промо-мероприятий, в том числе информационный тур в Одессу для латвийских и скандинавских туроператоров с целью знакомства с туристическим потенциалом одесского региона.

 

Справка. Международный аэропорт Одесса входит в топ-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам первого полугодия 2016 года, связан регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии и Африки. 

Всего 0 комментариев

Архив