«Черноморец» забрал очки у команды, претендующей на лидерство

16 ноября 2019 | 16:45 | 0

Одесский «Черноморец» сыграл вничью 1:1 с клубом из закарпатского села «Минай» в матче Чемпионата Украины по футболу среди команд Первой лиги.

Поединок начался с атак одесситов, но первыми забили гости.

Анатолий Нуриев уже на 11 минуте реализовал пенальти, назначенный за игру рукой. Одесситы сумели отыграться на 28-й минуте. Молодой центрфорвард Андрей Штогрин финтом красиво убрал соперника, отдал передачу Денису Норенкову, который слева ворвался в штрафную и из-под защитника попал точно в ближний угол.

В дальнейшем хозяева поля владели инициативой, атаковали, но большего добиться не сумели. Ничья 1:1, которая оставила «Черноморец» на 10 месте с 22 очками.

Одесситам в этом году осталось сыграть один матч чемпионата – 23 ноября в Краматорске с «Авангардом».

КОМАНДА                 И  В  Н  П  О
1 Волынь                    18 11  4  3 37
2 Оболонь-Бровары 18 11  4  3 37
3 Рух                            17 11  3  3 36
4 Металлист1925      18 10  5  3 35
5 Ингулец                   18 10  4  4 34
6 Минай                      18 10  4  4 34