БК «Химик» потерпел второе поражение в сезоне

10 ноября 2019 | 16:44 | 0

Южненский «Химик» проиграл «Днепру» в гостях в поединке регулярного чемпионата Суперлиги Пари-Матч - 65:57.

Хозяева площадки благодаря лучшей реализации дальних бросков после первой 10-минутки выигрывали с преимуществом в 14 очков. После перерыва «Химик» усилил игру в защите и начал сокращать отставание. В начале заключительной четверти южненцы окончательно выровняли положение, но развить успех не смогли. «Днепр» в концовка матча хорошо сыграл на подборах и ему хватило сил, чтобы довести поединок до победы. Его легионер Иссуфу Санон с 25 очками стал самым результативным в матче.

Действующий чемпион «Химик» потерпел второе поражение в сезоне. Теперь лидируют «Днепр» и «Прометей». Только у них в пассиве по одному поражению.

В следующем поединке «Химик» 30 ноября будет играть в Одессе.

«Днепр» - «Химик» - 65:57 (24:10, 10:16, 14:18, 17:13)

«Днепр»: Санон 25о + 6пд, Корниенко 10о + 11пд, Глебов 10 Чумаков 9о + 7пд, Тимофеенко 6о + 8пд, Сизов 3, Шундель 2х + 6пд, Закурдаев, Бондарчук, Коломойский.
«Химик»: Салливан 15о + 6пд, Войналович 12 Уильямс 11 Югба 5о + 10пд, Горобченко 5, Ковалев 4, Рябчук 4, Марченко 1, Козак