Полицейские Одесского региона за неделю раскрыли более 250 преступлений – замглавы Нацполиции

Полицейские Одесского региона за неделю раскрыли более 250 преступлений – замглавы Нацполиции
14 августа 2018 | 16:38 | 0

Сотрудники полиции Одесской области в течение недели оперативно раскрыли более 250 преступлений, задержали 326 человек за совершение имущественных преступлений. Об этом в ходе селекторного совещания под председательством первого замминистра МВД Сергея Ярового заявил первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

 

В.Аброськин отметил, что 1 августа с.г. в Одесской области стартовала профилактическая отработка с привлечением полиции из других регионов. Такое решение было принято в связи с прибытием на Одесщину значительного числа туристов.

 

По словам первого замглавы Нацполиции, анализ оперативной обстановки говорит о позитивных результатах, в частности, об уменьшении имущественных преступлений – краж, грабежей, разбойных нападений и незаконного завладения транспортными средствами.

 

Вместе с тем, В.Аброськин обратил внимание на необходимость усилить работу по выявлению и документированию преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и наркотиков, а также торговлей людьми.

Всего 0 комментариев

Архив