COVID-19: за последние сутки заболели еще 5 одесситов

COVID-19: за последние сутки заболели еще 5 одесситов
4 июня 2020 | 10:24 | 0

За последние сутки в Одессе зарегистрированы 5 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщает Одесский областной лабораторный центр Минздрава Украины.

 

Всего с начала эпидемии заболели 231 житель Одессы.

 

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили 17 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование. За последние сутки зарегистрирован один новый случай COVID-19 у ребенка— девочка в возрасте 8 лет. Еще восемь детей с положительным тестом на COVID-19 продолжают амбулаторное лечение.

 

Вместе с тем, за последние сутки получены отрицательные результаты двух контрольных ПЦР еще у семи жителей Одессы. В числе выздоровевших — три одесситки возрастом 58 лет, 61 год и 82 года, а также четыре медика: врач городской клинической инфекционной больницы, старший лаборант горбольницы №10, врач областной клинической больницы и преподаватель Одесского национального медуниверситета.

 

Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 95 случаев выздоровления от COVID-19, 9 человек скончались. Продолжают болеть 127 одесситов.

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram

Всего 0 комментариев

Архив