Школьник из Березовского района стал победителем всеукраинского конкурса

Школьник из Березовского района стал победителем всеукраинского конкурса
20 июня 2019 | 09:50 | 0

Школьник из Березовщины стал победителем всеукраинского литературного конкурса, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95". 

 

В городе Канев состоялся ежегодный квест-марафон "Знаем ли мы Тараса Шевченко?". Березовский район принимал участие в конкурсе впервые, и представлять район выпала честь ученику 5 класса Заводовского НВК Максиму Котяшу и его наставнице, учительнице украинского языка и литературы Наталии Ладиненко. Сопровождала и поддерживала их мама мальчика.

 

Квест состоял из трех туров, первые два - дистанционные. Третий проводится в интерактивном режиме в Каневе на Чернечей горе. Из всех уголков Украины съехались 20 участников, среди которых были не только ученики, но и студенты и учителя.

 

"Приятно отметить, что звание победителя своим умом, трудолюбием, целенаправленностью и артистизмом, добыл в борьбе наш Максим. Хочется выразить слова благодарности за поддержку начальнику Березовского отдела образования Ольге Гаврилюк, методисту отдела Наталье Бойко, администрации Заводовского НВК, а также депутатам Заводовского сельского совета и его председателю Максиму Кутовому за финансовую помощь", - отметила учительница Наталья Ладиненко.

Всего 0 комментариев

Архив