Любашевскую полицию возглавил новый начальник

Любашевскую полицию возглавил новый начальник
19 мая 2019 | 07:19 | 0

Новым руководителем Любашевского отделения полиции Балтского отдела полиции Главного управления Нацполиции в Одесской области стал 33-летний майор Александр Мазуренко, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

А.Мазуренко уроженец села Новокарбовка. Имеет большой стаж работы в различных подразделениях полиции, в том числе и на руководящих должностях, а начинал службу в правоохранительных органах простым участковым инспектором.

 

Личному составу нового руководителя представил заместитель главы полиции Одесской области Сергей Махотин. По его словам, многолетний опыт работы и профессионализм нового руководителя будет способствовать эффективной и качественной работе подразделения. В свою очередь он заверил, что работа отделения полиции будет построена на тесном взаимодействии, взаимопонимании с личным составом, органами местного самоуправления и общественностью.

 

С.Махотин поблагодарил уже бывшего руководителя полиции района Сергея Денисовского за плодотворную работу в Любашевке и зачитал приказ о его переводе в Одессу. Также еще шесть любашевских правоохранителей переведены на работу в Саврань, Кодыму, Раздельную и Арциз. Их место займут другие работники.

 

Добавим, что Любашевская ОТГ – одна из немногих в области, которая в этом году выделила на нужды полиции 100 тыс. грн.

 

Справка: А.Мазуренко начал службу в органах внутренних дел в 2007 году. Имеет высшее образование. В 2016 году закончил еще Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при президенте Украины. В 2018 году поступил в докторантуру Одесского государственного университета внутренних дел и работает над диссертацией о борьбе с наркоторговлей на юге страны. Имеет знак отличия президента Украины "За участие в антитеррористической операции", воевал на востоке в 2015 году. Также А.Мазуренко награжден Почетным знаком отличия председателя Одесского облсовета.

 

После окончания Одесского училища профессиональной подготовки работников милиции трудился в Одессе. С 2011 года работает в Любашевке, последние три года – в должности заместителя начальника Любашевского отделения полиции.

Всего 0 комментариев

Архив