Одесситы вошли в тройку лидеров по объему использования 4G от Киевстар

Одесситы вошли в тройку лидеров по объему использования 4G от Киевстар
19 апреля 2018 | 05:54 | 1

Одесситы вошли в тройку лидеров по объему использования 4G от Киевстар. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

 

6 апреля высокоскоростной мобильный интернет 4G от Киевстар появился в таких городах как: Киев, Одесса, Днепр, Львов, Харьков, Тернополь, Винница, Ужгород, Хмельницкий, на курортах и в пунктах пересечения границ: Затока, Каролино-Бугаз, Кирилловка, Ясиня, Поляниця, Чоп, Рава-Русская, Старовойтово, Краковец, Устилуг, Шегини.

 

За неделю в Одессе, Затоке и Каролино-Бугазе было использовано более 21 ТБ 4G от Киевстар. Для сравнения – это около 2 лет просмотра видео в высоком качестве (1080 р). С момента запуска в Украине, абоненты крупнейшего мобильного оператора использовали более 170 ТБ дата-трафика в сети 4G. Лидерами потребления стали Киев, Одесса и Львов.

 

4G предоставляется всем абонентам Киевстар без дополнительной платы согласно действующим тарифным планам. Воспользоваться услугами в 4G-сети могут все абоненты оператора, чья SIM карта и смартфон поддерживают эту технологию. Это можно проверить с помощью USSD-кодов: *245*5# вызов – для проверки смартфона; *245*4# вызов – для проверки SIM-карты. Заменить SIM-карту на USIM с поддержкой 4G можно бесплатно во всех фирменных магазинах Киевстар или самостоятельно – детали по ссылке: https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/simcard_4g. Также, компания предлагает большой выбор 4G-смартфонов и гаджетов по выгодной цене в магазинах и на сайте shop.kyivstar.ua.

 

Материал опубликован на правах рекламы

Всего 1 комментариев
img
0 26.12.2020, 08:18
Света.М.

И это не удивительно)Кстати, могу рассказать одну полезную фишку, оказывается вывести с мобильного на банковскую карту деньги можно с Global24 электронным кошельком, я думала после блокировки прямого вывода денег с киевстара эта услуга больше не доступна, а нннет, все таки деньги вывести можно.

Всего 1 комментариев

Архив