Экс-глава Верховной Рады презентовал свою книгу в Сарате

Экс-глава Верховной Рады презентовал свою книгу в Сарате
2 ноября 2016 | 09:32 | 0

Бывший председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз презентовал свою книгу "До булави треба голови" в Саратской районной библиотеке Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба районной администрации.

 

Тираж издания в твердой обложке – 10 тыс. экземпляров. Это книга общественно-политической направленности с подзаголовком "Так было. Так есть. Как будет?".

 

На 590 страницах автор, опираясь на свой опыт, анализирует путь украинского общества за годы независимости, говорит о проблемах настоящего и рассуждает о том, как могут развиваться события в дальнейшем.

 

А.Мороз лично презентовал свою книгу в Сарате. Он представил свое видение процессов, происходящих в государстве и обществе, говорил о необходимости изменений в политической, социально-экономической жизни страны.

 

Также экс-глава парламента упомянул о таких проблемах, как отсутствие реального народовластия, неразделимости бизнеса и власти, быстрого обнищания большого количества населения.

 

В заключение многим участникам мероприятия автор подарил книги с автографами.

 

Напомним, что А.Мороз дважды был председателем Верховной Рады – в 1994-1998 и 2006-2007 годах. В 1991-2012 годах глава Социалистической партии Украины (СПУ) и руководитель ее фракции в парламенте.

Всего 0 комментариев

Архив