Коронавирус у юноши в Одесской области не подтвердился

Коронавирус у юноши в Одесской области не подтвердился
5 марта 2020 | 10:20 | 0

Медики не подтвердили коронавирус у подростка, который с температурой вернулся в город Рени Одесской области после посещения Италии.

 

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.

 

15-летний юноша был госпитализирован с подозрением на коронавирус в инфекционную больницу Измаила, где находится госпитальная база для южных районов Одесской области.

 

«У него была повышенная температура. Ребенка с подозрением на вирус госпитализировали. Врачи поместили его в специальный изолированный бокс, взяли анализы и отправили на исследование в Киев. У пациента диагностирован вируса гриппа А», - сообщили в пресс-службе.

 

Отмечается, что дополнительные исследования были проведены в вирусологической лаборатории Одессы. Сейчас медики каждый час информируют чиновников ОГА о состоянии пациента. Ребенок обеспечен всеми необходимыми медикаментами и медицинской помощью.

 

Напомним, 4 марта в Черновцах в инфекционное отделение областной клинической больницы госпитализировали еще четырех жителей с признаками инфекционного заболевания. Также 5 марта еще двух буковинцев утром госпитализировали в инфекционное отделение. Ранее они вернулись из Италии.
 

 

 

Следите за новостями Одессы и региона на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив