Немецкий автобусный перевозчик FlixBus запустил маршрут из Киева в Затоку через Одессу

Немецкий автобусный перевозчик FlixBus запустил маршрут из Киева в Затоку через Одессу
8 июля 2020 | 02:05 | 0

Немецкая компания FlixBus с 8 июля запустит внутренний рейс по Украине Киев - Одесса - Затока.


Об этом сообщает пресс-служба компании.


Согласно сообщению, поездки на линии Киев - Одесса - Затока будут осуществляться три раза в неделю: пятницу, субботу и воскресенье из Киева в 22:50 с прибытием в 6:00 в Одессу и 7:50 в Затоку. Назад автобус отправляется в субботу, воскресенье и понедельник в 19:00 с Затоки, в 20:50 делает остановку в Одессе и в 4:10 прибывает в Киев.


Кроме того, FlixBus запустил внутренние направления, Киев - Житомир - Ривне - Львов и Киев - Житомир - Новоград-Волынский - Ривне - Львов - Ужгород.


Отмечается, что новые линии запущены в партнерстве с автобусным партнером FlixBus компанией Euroclub.
«Автобусы сохранили оригинальное брендирование Euroclub и имеют зеленые наклейки «In copperation with FlixBus», по которым их можно будет идентифицировать на автобусных остановках. Автобусы, которые будут работать на маршрутах – Mercedes, Man и Neoplan. Средний возраст автобусов – 6 лет, они оборудованы кондиционерами, розетками, в салонах есть Wi-Fi и работают туалеты», - говорится в сообщении.


По словам директора FlixBus в Украине и Польше Михала Лемана, в условиях ограниченного въезда в Европу возможность ездить внутри страны стала еще более важной для украинцев.

 

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив