БК «Химик» победил БК «Запорожье»

14 декабря 2019 | 14:13 | 0

Южненский Химик принимал Запорожье в Суперлиге Пари-Матч и победил со счетом 92:84

Химик при поддержке своих болельщиков к первому перерыву лидировал с преимуществом в 12 очков. Во второй четверти доминирование Химика продолжилось. Салливан за 10 минут на паркете набрал 16 очков ни разу не промахнувшись: 7 попаданий с игры и 2 со штрафных! Южненцы попали 6 из 9 трехочковых. Против такого Химика у Запорожье шансов практически не было - 57:28 к большому перерыву.

В третьей четверти картина игры полностью изменилась. Запорожцы вышли из раздевалки заряженными на битву. И за 10 минут команде Плеханова удалось отыграть 19 очков! В заключительном периоде гости сумели сократить разницу в счете до 4 очков за 2 минуты до конца основного времени. Но на большее у команды гостей не хватило сил - 92:84 победа Химика.

БК «Химик» – БК «Запорожье» 92:84 (26:14, 31:14,14:33, 21:23 )