«Черноморец» безнадежно проиграл в Горишних Плавнях

«Черноморец» безнадежно проиграл в Горишних Плавнях
9 ноября 2019 | 13:37 | 0

Одесский «Черноморец» потерпел поражение со счетом 0:3 в очередном матче Первой лиги в городке Горишние Плавни Полтавской области от местной команды «Горняк-Спорт».


Одесситы в первом тайме пытались играть активно, но у них мало что получалось в атаке. «Горняк-Спорт» огрызался при контратаках, одна из которых завершилась успешно. Билый отличился после удара с пенальти (до этого, в собственной штрафной рукой сыграл Гошкодеря). Головной боли Остапу Маркевичу добавил 17-летний Брагау. В абсолютно безобидной ситуации он пошел в опасный подкат, за что, вполне справедливо, увидел перед собой красную карточку.


Во второи тайме на поле было видно только хозяев. Футболисты «Черноморца» прижались на своей половине, пытаясь сдерживать довольно серьезный натиск соперника. Хороший момент был у Збуня, но Кожухарь сумел справиться с его ударом по центру. После был опасный прострел с фланга и лишь несколько сантиметров не хватило Хомченко, чтобы удвоить преимущество хозяев.

Но на 65-й минуте лимит удачи «Черноморца» закончился - Лиховодько оказался без опеки в штрафной соперника и спокойно замкнул навес своего товарища по команде.


В концовке поединка счет уже стал разгромным, точку в противостоянии поставил Козлов. Футболисты из Горишних Плавней разгромили одесситов. «Горняк-Спорт» набрая 21 очко и догнал «Черноморец» в турнирной таблице.


Чемпионат Украины. Первая лига. 17-й тур
«Горняк-Спорт» - «Черноморец» 3: 0

Голы: Белый Иван (15 п), Лиховидько Виктор (65), Козлов Артем (90)

Удаление: Брагарь Максим (39)

«Горняк-Спорт»: Ситников Антон, Суханов Сергей, Кравчук Юрий, Белый Иван, Шопин Владимир, Лозовой Евгений, Збунь Алексей, Лиховидько Виктор, Батюшин Юрий Петрусенко Александр, Хомченко Виктор

«Черноморец»: Кожухарь Андрей, Велев Вячеслав, Грачев Глеб, Рыжук Дмитрий, Голиков Александр, Гошкодеря Виталий, Хамелюк Владислав, Норенков Денис, Мусолитин Николай, Брагарь Максим, Аржанов Владимир
 

Всего 0 комментариев

Архив