Водитель ранил своего оппонента, который подрезал его авто по дороге на поселок Котовского в Одессе

Водитель ранил своего оппонента, который подрезал его авто по дороге на поселок Котовского в Одессе
19 февраля 2019 | 11:05 | 0

Одесские правоохранители задержали водителя, который попытался решить дорожный конфликт с помощью оружия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Инцидент произошел 18 февраля, около полудня, на ул. Черноморского казачества – по дороге на поселок Котовского. Автолюбителя возмутило то, что его автомобиль, якобы, подрезала другая машина. 31-летний правонарушитель догнал ее и заставил водителя остановиться.

 

Во время словесной перепалки он достал пистолет, вероятно травматического действия, и несколько раз выстрелил в сторону оппонента. В результате одна из пуль попала в руку 38-летнего мужчины, пострадала кисть. Ему была оказана необходимая медицинская помощь.

 

Усмирили правонарушителя работники полиции, которые быстро прибыли по вызову. Они изъяли пистолет и направили на экспертизу.

 

По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

 

Следствие продолжается.

Всего 0 комментариев

Архив