Одессит, тело которого нашли в пригороде, работал в Минобороны: его убили за дорогой телефон

Одессит, тело которого нашли в пригороде, работал в Минобороны: его убили за дорогой телефон
25 мая 2018 | 12:27 | 0

Одессит, тело которого нашли в пригороде, работал в одном из территориальных отделений Минобороны: убийцы сняли деньги с его карточек. Об этом сообщает издание "UNN".

 

Чиновник работал главным специалистом финансово-экономического отдела Южного территориального квартирно-эксплуатационного управления Минобороны.

 

Как выяснилось, мужчина поплатился жизнью за мобильный телефон и банковскую карточку. Сейчас нападающие задержаны, ими оказались трое мужчин в возрасте от 27 до 45 лет и 30-летняя женщина.

 

По словам полицейских, в ту ночь злоумышленники случайно встретили пострадавшего возле одного из развлекательных заведений Одессы: мужчина остановил их автомобиль и попросил подвезти. Заметив у пассажира дорогой телефон и банковскую карточку, правонарушители избили его и отобрали ценные вещи.

 

Когда потерпевший назвал пин-код кредитки, на которой было около 48 тыс. гривен, нападавшие увезли его в свой дом и связали веревкой.

 

После этого сообщники разделились: двое из них остались охранять мужчину, а двое - поехали снимать деньги с его карточки. После снятия денег, они вывезли одессита за пределы города и убили.

 

Напомним, мужчина исчез 19 мая, а 23 мая его тело было обнаружено в лесополосе возле дороги Одесса - Белгород-Днестровский.

Всего 0 комментариев

Архив