Предновогодний концерт для пенсионеров прошел в Ренийском районе

Предновогодний концерт для пенсионеров прошел в Ренийском районе
19 декабря 2017 | 18:29 | 0

Праздник, посвященный предстоящему Новому году, прошел в Доме милосердия села Новосельское Ренийского района, сообщает собственный корреспондент "Трассы Е-95".

 

"Одинокие пожилые люди не меньше нуждаются в сюрпризах, чем малые дети. Поэтому мы пригласили на праздник многочисленных друзей Дома милосердия", - отметила директор стационара для одиноких престарелых граждан Алена Волкова.

 

С наступающими праздниками пенсионеров поздравил помощник народного депутата Украины Александра Урбанского Филипп Лукьяненко. Он передал от парламентария самые добрые пожелания и поделился дальнейшими планами нардепа всячески опекать одиноких пожилых людей.

 

"Прошедший год был хороший, а следующий будет еще лучше. Народный депутат Украины Александр Урбанский и Благотворительный фонд "Придунавье" помогали Дому милосердия в решении различных проблем и впредь помогать будут. В ближайшей перспективе планируется заменить окна на металлопластиковые, чтобы нашим пожилым друзьям здесь было еще теплее и уютнее", - сообщил Ф. Лукьяненко.

 

Свою поддержку Дому милосердия пообещал и Ренийский городской голова Игорь Плехов, который положил под новогоднюю елку одиноких стариков шампанское и несколько ящиков апельсинов.

 

Со своими подарками в Дом милосердия пришли сельские головы Новосельского и Котловины Михаил Лучку и Дмитрий Каранфил.

 

Воспитанники Новосельской школы-лицея выступили перед дедушками и бабушками с новогодним концертом. Пенсионер Юрий Пустовой, проживающий в Доме милосердия, порадовал участников праздника своими новыми стихами.

 

А.Волкова поблагодарила всех покровителей социального учреждения за доброту, чуткость и внимание к одиноким пожилым людям.  

Всего 0 комментариев

Архив