Трое бандитов задержаны в Одессе во время ограбления

Трое бандитов задержаны в Одессе во время ограбления
29 октября 2021 | 06:14 | 0

Правоохранители задержали трех активных участников банды в центре Одессы во время очередного ограбления. Они входили в организованную преступную группировку, причастную к совершению тяжких преступлений, - сообщила пресс-служба СБУ.


Отмечается, что банда была подконтрольна и подотчетна лицу с особым статусом в криминальной среде, отбывающей наказание в одном из исправительных учреждений региона.


По данным следствия, в состав группы входили несколько уголовников, неоднократно осужденных за сбыт наркотиков и грабежи. Они организовали серию квартирных краж на территории региона. Потерпевшими были представители малого и среднего бизнеса.


Кроме того, во время обысков по местам жительства задержанных обнаружены синтетические наркотики и средства для их фасовки.


По материалам СБУ, решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении и избрании судом меры пресечения в виде содержания под стражей.


Продолжаются следственно-оперативные действия по привлечению к ответственности других лиц, причастных к деятельности группировки.
 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив