Василий Гуляев: "На выборы я иду самовыдвиженцем"

Василий Гуляев:
24 июня 2019 | 12:23 | 0

Народный депутат Украины Василий Гуляев в преддверии внеочередных парламентских выборов в Верховную Раду Украины, которые пройдут 21 июля, заявил, что баллотируется в народные депутаты как самовыдвиженец.

 

По его мнению, на сегодняшний день это единственно правильное решение.

 

"Приближаются внеочередные выборы в Верховную Раду, и у людей накопилось немало вопросов по этому поводу. Одной из самых обсуждаемых стала тема, баллотируюсь ли я от какой-то партии или иду самовыдвиженцем. На выборы я иду как самовыдвиженец! Я принял такое решение, потому что сейчас невозможно точно сказать, какой путь для Украины выберет та или иная партия. Я убежден, что единственно верный путь – это работать для людей. Как народный депутат я представляю интересы, в первую очередь, жителей своего округа, в который в том числе входит и Черноморск. Я хочу быть максимально независим от всех партий и защищать мнения, желания и потребности тех людей, которые доверили мне представлять их интересы в парламенте", – сказал В.Гуляев.

 

Нардеп отметил, что для него важно, что это решение полностью поддерживается общественностью.

 

"Мне очень приятно, что люди одобряют мое решение идти на выборы самовыдвиженцем без всяких партий, и поддерживают меня. Я уверен, что с такой поддержкой мне удастся добиться больших результатов в дальнейшей работе", – подчеркнул В.Гуляев.

Всего 0 комментариев

Архив