Полицейские задержали преступников, обокравших контейнер с обувью на "Седьмом километре"

Полицейские задержали преступников, обокравших контейнер с обувью на
22 марта 2019 | 14:27 | 0

Правоохранители задержали группу злоумышленников, которые орудовали на самом крупном промтоварном рынке Одесской области. Об этом сообщили в Авангардовском отделении полиции в Одесской области.

 

Преступники успели обокрасть один из контейнеров с обувью на рынке "Седьмой километр", подобрав ключи к замкам, и намеревались идти к следующему, однако их поймали полицейские.

 

О том, что на территории рынка находятся шесть подозрительных лиц, правоохранителям около восьми вечера сообщил охранник. Сотрудники полиции, прибывшие по вызову, застали их за загрузкой похищенного имущества в автомобиль.

 

Все мужчины – выходцы из Болградского района в возрасте от 27-ми до 34-х лет, один из которых уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление – были доставлены в Авангардовское отделение полиции. Оперативники изъяли у них похищенное имущество, а также несколько связок ключей.

 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины – "Кража".

 

"Подозреваемые задержаны в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, – отметил начальник территориального подразделения Иван Могорян. – Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей".

 

Следствие продолжается.

Всего 0 комментариев

Архив