Болградский горсовет вручил ключи от квартиры двум сиротам

Болградский горсовет вручил ключи от квартиры двум сиротам
23 февраля 2018 | 16:05 | 0

Болградский городской совет Одесской области впервые за долгие годы вручил ключи от квартир двум сиротам, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Так, ключи получили Юрий Деев и Евгений Печерских. Ю.Деев является работником коммунального предприятия "Горводоканал" и занимается благоустройством города, а Е.Печерских – студент технологического факультета Измаильского государственного гуманитарного университета.

 

Квартиры – однокомнатные, жилой площадью 17,68 кв.м и 18,4 кв.м.

 

В торжественной обстановке, в присутствии работников горсовета и членов общественной жилищной комиссии при исполнительном комитете Болградского горсовета, ключи от жилья вручил городской голова Сергей Димитриев.

 

"Сегодня хороший день и для вас и для нас. Для достижения вашей мечты работниками городского совета была проделана огромная работа, спасибо им за это. Пусть в вашем жилье всегда будет уютно, а горсовет всегда поможет вам всем, чем сможет", – сказал мэр.

 

Председатель общественной жилищной комиссии, заместитель городского головы Анна Мунтянова вручила новоселам электрочайники.

 

"От нашей комиссии хотим сделать два небольших подарка. Желаем, чтобы в ваших квартирах всегда было тепло, а на столе был горячий чай", – сказала она.

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив