Спортсмены из Раздельной стали бронзовыми призерами Чемпионата Украины по пляжному волейболу

28 марта 2017 | 14:00 | 0

Спортсмены из райцентра Раздельная Одесской области стали бронзовыми призерами юниорского чемпионата Украины по пляжному волейболу в закрытых помещениях, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

Воспитанники тренера Анны Шкулевой 15-летние Павел Плотник и Вячеслав Переходнюк на турнире в Ужгороде были лучшими в своей подгруппе и продолжили выступление в четверке сильнейших.

В полуфинале ребята уступили ровесникам из Новой Каховки. В игре за третье место они боролись с дуэтом из Харьковской области и победили по партиям со счетом 2:1.

"В чемпионате принимали участие юноши не старше 17 лет. Наши ребята были на два года младше своих соперников, но, тем не менее, смогли достичь высокого результата", - сказала А. Шкулевая.

Отметим, что дуэт из Раздельной представлял Одесскую область на соревнованиях в Ужгороде в ранге ее чемпиона.