Спасатели Одесской области вытащили из кювета легковушку и помогли преодолеть подъем грузовику

Спасатели Одесской области вытащили из кювета легковушку и помогли преодолеть подъем грузовику
2 декабря 2016 | 09:58 | 0

Спасатели ликвидируют последствия ухудшения погодных условий в Одесской области. Об этом сообщает отдел связей со СМИ и работы с общественностью Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.

 

1 декабря в 20.24 в Службу спасения "101" поступило сообщение, что на дороге рядом с пгт Любашевка в результате ухудшения погодных условий съехал в кювет легковой автомобиль. Прибывшие на место происшествия спасатели с помощью пожарного автомобиля повышенной проходимости буксировочным тросом вытянули из кювета легковой автомобиль "Toyota Avensis".

 

Кроме того, в 23.44 поступило сообщение, что на расстоянии 30 км от города Балта грузовой автомобиль с прицепом перекрыл проезжую часть дороги. Как выяснилось, грузовик не мог преодолеть подъем. Сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям с помощью пожарного автомобиля повышенной проходимости и буксировочного троса помогли грузовому автомобилю МАН преодолеть подъем на дороге и продолжить движение. Погибших и пострадавших нет.

 

Напомним, по прогнозам синоптиков 2 и 3 декабря в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий. В связи с этим спасатели просят водителей быть крайне внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и не превышать скорость движения.

Всего 0 комментариев

Архив