Полиция арестовала в Одессе мужчину, подозреваемого в изнасиловании девушки

Полиция арестовала в Одессе мужчину, подозреваемого в изнасиловании девушки
2 декабря 2016 | 16:12 | 0

Сотрудники полиции арестовали в Одессе мужчину, подозреваемого в изнасиловании девушки. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

В полицию обратилась 23-летняя местная жительница с заявлением о том, что по месту жительства была изнасилована малознакомым мужчиной.

 

По данному факту правоохранители начали уголовное производство по ч.1 ст.152 Уголовного кодекса Украины – "Изнасилование".

 

В ходе следствия было установлено, что ранее судимый 41-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью изнасилования девушки пришел к ней домой. Там, чтобы пресечь физическое неповиновение со стороны потерпевшей, он начал угрожать ножом и нанес ей телесные повреждения. Затем, воспользовавшись запуганностью одесситки, злоумышленник вступил с ней в половой контакт против ее воли, после чего скрылся с места совершения преступления.

 

На данный момент подозреваемый находится под арестом. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет. Следствие продолжается.

Всего 0 комментариев

Архив