Центр Одессы в субботу останется без электричества

Центр Одессы в субботу останется без электричества
28 октября 2016 | 08:05 | 0

Жители центра Одессы днем 29 октября останутся без электричества. Об этом сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

 

Электроэнергия будет отключена с 06.00 до 17.00 в ряде домов центральной части города. Это связано с ремонтными работами на Одесской ТЭЦ.

 

Так, без света останутся одесситы, проживающие на улице Греческой, Пушкинской, Дерибасовской, Польской, Ланжероновской, Екатерининской, Ришельевской, Бунина, в переулке Чайковского и Красном переулке.

 

Также будет обесточен Приморский бульвар, Воронцовский переулок, Думская площадь, Военный спуск, улица Гоголя, Преображенская, Канатная, Сабанский переулок, Софиевская, Карантинная, переулок Некрасова, Деволановский спуск, улица Гаванная, Приморская, Польский и Карантинный спуск, Маразлиевская, Таможенная площадь и переулок Маяковского.

 

Кроме того, электричества не будет в ряде домов на Жуковского, Еврейской, Соборной площади, Лидерсовском бульваре, в переулке Вице-адмирала Жукова, на Александровском проспекте, на улице Нежинской, Успенской, Осипова, Троицкой, Базарной, Дворянской, Садовой, Пастера, Щепкина, Торговой, Конной, Новосельского, Коблевской, Ольгиевской, Новосельского, Старопортофранковской и Софиевской.

 

Отключение электроэнергии также затронет ряд домов на Молдаванке.

 

Полный список домов, которые останутся без электроэнергии можно посмотреть на официальном сайте Одессы.

Всего 0 комментариев

Архив