Житель Раздельной после ссоры с женой поджег автомобиль и едва не погиб

Житель Раздельной после ссоры с женой поджег автомобиль и едва не погиб
28 июля 2016 | 06:49 | 0

Сотрудники полиции спасли жителя Одесской области, который после ссоры с сожительницей поджег автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

 

Жительница Раздельной заявила в полицию о том, что ее сожитель, затеял ссору и не пускает ее домой. Прибыв по указанному адресу, полицейские увидели заявительницу на улице у закрытых ворот. Женщина пояснила, что ее сожитель угрожает поджечь дом.

 

"Работники полиции обратили внимание, что у дверей гаража возился сожитель заявительницы. Они сделали мужчине замечание о прекращении им противоправных действий. На замечание и уговоры правоохранителей мужчина не реагировал, – рассказали в полиции. – Вместо этого он зашел в гараж, зажег спички и бросил в салон автомобиля ВАЗ 2107, который заранее был полит горючей жидкостью. Салон автомобиля сразу же охватило пламя, после чего произошел взрыв. В результате взрыва хозяин упал возле горящего автомобиля. Увидев произошедшее, работники полиции мгновенно бросились на помощь к гражданину и оттащили его на улицу".

 

В дальнейшем благодаря слаженным действиям работников районного отдела по чрезвычайным ситуациям, а также местных жителей пожар удалось ликвидировать.

Всего 0 комментариев

Архив