Пограничники выявили в Одесской области канал незаконного ввоза автомобилей в Украину

Пограничники выявили в Одесской области канал незаконного ввоза автомобилей в Украину
24 ноября 2015 | 17:10 | 1

Сотрудники Белгород-Днестровского пограничного отряда Одесской области разоблачили канал незаконного ввоза в Украину легковых автомобилей, - сообщает отдел взаимодействия со СМИ Администрации Госпогранслужбы Украины.

 

Оперативники пограничного ведомства установили, что житель Одесской области в течение последнего года ввез в Украину 9 легковых автомобилей регистрации Германии, восемь из которых так и не покинули территорию Украины.

 

23 ноября указанный гражданин снова прибыл в пункт пропуска "Кучурган". Во время осуществления контрольных мероприятий работники таможни проверили полученную и предоставленную пограничниками информацию и установили, что с октября прошлого года по настоящее время гражданин ввез в Украину автомобили марок "Мазда", "Фольксваген", "Ауди", "Мицубиси", "БМВ", "Опель", "Пежо" и "Ниссан".

 

В связи с невывозом восьми транспортных средст у мужчины изъяли автомобиль "Ниссан Премьера", на котором он ехал. Кроме того, в соответствии с действующим законодательством, ему грозит штраф.

Всего 1 комментариев
0 24.11.2015, 19:31
Бумбокс

та ви просто конфіскуйте, а авто хай вїзжають)).

Всего 1 комментариев

Архив