В День города в Одессе выступят "ТіК" и Потап с Настей Каменских

В День города в Одессе выступят
28 августа 2015 | 16:14 | 1

Традиционный гала-концерт и фейерверк состоятся в День города в Одессе 2 сентября. Об этом пишут одесские СМИ.

 

Как рассказали в Одесской мэрии, сцена для гала-концерта в этом году будет большей, чем обычно, и будет создана по новой технологии. Хедлайнерами концерта будут группа "ТіК", а также Потап и Настя Каменских.

 

Традиционный праздничный фейерверк также сделают необычным: в мэрии планируют совместить его с музыкальным шоу.

 

Вечер 2 сентября станет апогеем празднования 221-летия Одессы, которое продлится с 26 августа по 6 сентября. В программу мероприятий, среди прочего, включены, концерты и спектакли под открытым небом, открытие новых имен на Аллее Звезд Одессы (здесь появятся таблички, посвященные Леониду Утесову, Саше Черному, Владимиру Жаботинскому, Эдуарду Багрицкому и прочим).

 

Кроме того, состоится торжественное открытие музея-квартиры Л.Утесова. Кроме того, во всех храмах Одессы пройдет молебен за мир и благополучие одесситов, а городские власти, почетные граждане и представители иностранных делегаций возложат цветы к памятникам основателям Одессы, Дюку Ришелье и Михаилу Воронцову.

 

В мэрии также подчеркнули, что День города традиционно привлекает в Одессу туристов: в городских отелях уже активно бронируют номера к празднику.



По материалам "Таймер"
Всего 1 комментариев
0 28.08.2015, 17:15
Катя

Класс, на ТИК стопудово надо идти!)) Да и на аллею глянуть.

Всего 1 комментариев

Архив