Николаевские правоохранители теперь будут руководить Одесской милицией

Николаевские правоохранители теперь будут руководить Одесской милицией
31 июля 2015 | 13:34 | 0

Четверо правоохранителей из Николаевской области заняли руководящие должности в Одесском городском управлении милиции. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Первым заместителем начальника городского управления милиции назначен полковник Александр Мартынов. Он возглавит следственные подразделения Одессы. Ранее милиционер руководил отделом по расследованию особо важных дел и преступлений следственного управления УМВД Украины в Николаевской области.

 

Должность заместителя начальника управления занял подполковник милиции Станислав Бакланов, который руководил отделом в Управлении по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Николаевской области.

 

Заместителем начальника городского управления – начальником криминальной милиции стал Виталий Вдовиченко, ранее возглавлявший один из отделов Управления по борьбе с организованной преступностью Николаевской области.

 

Уголовный розыск городского управления милиции возглавил майор Тарас Педак. Он боролся с этнической преступностью и экстремизмом в Николаевской области.

Всего 0 комментариев

Архив