Одесский нардеп Гончаренко хочет натравить СБУ на Вассермана

Одесский нардеп Гончаренко хочет натравить СБУ на Вассермана
30 июля 2015 | 13:30 | 2

Одесский нардеп Алексей Гончаренко требует от СБУ дать оценку действиям известного одессита Анатолия Вассермана. Об этом нардеп написал на своей странице в "Фейсбуке".

 

"Посредством депутатского запроса требую от Службы безопасности Украины дать экспертную оценку высказываниям кремлевского пропагандиста, блогера, политконсультанта и телеведущего, гражданина Украины Анатолия Александровича Вассермана, – написал А.Гончаренко. – В случае подтверждения моих опасений о наличии в словах Вассермана призывов к свержению власти в нашей стране и клевете на государственный строй, требую от СБУ адекватной реакции, вплоть до заведения уголовного дела и принятия срочных мер по розыску Вассермана. Не лишним была бы и принудительная психиатрическая экспертиза на предмет запущенных патологий. Этот оживший интернет-мем в своей клевете и цинизме не отстает от господина Киселева и как минимум заслуживает лишения гражданства Украины".

 

Кроме того, нардеп хочет добиться отзыва у А.Вассермана почетной награды "За заслуги перед городом", так как "этот пропутинский шизофреник не может носить гордое имя одессита".

Главное фото: А.Гончаренко и А.Вассерман на митинге в октябре 2010 года, "Думская"

Всего 2 комментариев
0 30.07.2015, 14:27
Бумбокс

Щодо полишення громадянства - все правильно. А в іншому Васерман - просто психічно хвора людина. Хай собі бздить там. Тільки громадянство заберіть, щоб ніхто не казав, що він з України.

0 30.07.2015, 18:00
Катя

И правда, оставьте его в покое. Действительно больной человек.

Всего 2 комментариев

Архив