Одесситы в вышиванках вместе с Михаилом Саакашвили прошли маршем по Одессе (фото)

Одесситы в вышиванках вместе с Михаилом Саакашвили прошли маршем по Одессе (фото)
23 мая 2015 | 13:17 | 26

Около 700 одесситов приняли участие в шестом Мегамарше вышиванок, отметив таким образом День вышиванки, - сообщает корреспондент информагентва "Трасса Е-95".

 

Заметим, что День вышиванок отмечается в третий четверг мая, однако организаторы перенесли марш на выходной день, чтобы в нем приняло участие большее количество людей.

 

На праздник также прибыл экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Он также был одет в вышиванку.

 

Одесситы прошли маршем от Дерибасовской к Воронцовскому дворцу. По пути они сделали несколько остановок, развернули флаг Украины, пели украинские песни и гимн.

 

Отметим, что год назад Марш вышиванок в Одессе также не обошелся без известных иностранных гостей. Тогда в марше принял участие российский оппозиционный политик Борис Немцов, позднее убитый (в феврале 2015 г.).

Всего 24 комментариев
0 23.05.2015, 13:27
Славянин

ПЗЦ! Сколько понахавшего быдла... Что еще убило - черно-красные тряпки на фото, если делаете уже свой селохохловский фест, так уберите политику, нафига бандеровские тряпки над участниками поднимать???

0 23.05.2015, 16:18
Бумбокс

Які хочуть, такі й підіймають. Ти тут хто? сиди собі.

0 24.05.2015, 06:33
aliskender

Великий русский художник Репин ещё в XIX веке написал картину «Запорожцы пишут письмо турецкому султану». Если посмотреть внимательно, то в левом секторе за стоящими вокруг стола расположены свёрнутые знамёна: сине-желтое и красно-чёрное. Бандеры тогда ещё и в помине не было. Просто нужно думать, а не воспринимать мир стереотипами плохо=бандера=фашист=пендос.... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%86%D1%8B_%28%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%29#/media/File:Repin_Cossacks.jpg

img
0 23.05.2015, 13:35
Александровна

знаменательная фраза - год назад... принял участие Борис Немцов, позднее убитый. Миша, ты бы тоже поостергался бы. :-) Карма видно плохая у такого марша.

img
0 23.05.2015, 13:36
Александровна

а по факту - нагнали селюков, слава хоть их всего тысяча если журналисты не врут, а может и еще меньше. Но даже тысяча уродов на миллионый город - фу тьфу и растереть, 0,000001% хахаха

0 23.05.2015, 16:20
Бумбокс

і скільки твоїх совків виходять у нас в Одесі на шабаші? Мйже нікого, півтора каліки. Тож мовчи, тупих совків тут взагалі майже немає. крім парочки тут на сайті.)))

0 23.05.2015, 14:06
MaxXIII

Александровна, утешаете себя иллюзиями. Славянин, этот флаг довольно древний, ему не одна сотня лет и не Бандера его придумал.

0 23.05.2015, 14:25
Kuk

Вывшиванный марш дурака.Включая грузинских,своих уже не достает..

0 23.05.2015, 14:28
skim

Вата как обычно на говно исходит в комментах........А вообще-не нравиться жить в Украине-пиздуйте в рашкостан или лугандонию и будет вам счастье)

0 23.05.2015, 14:59
MaxXIII

skim, так они оттуда и пишут в бессильной злобе своей.

0 23.05.2015, 18:59
Интеллигент

А ты укроп, почему не в АТО и не пополняешь собой "небесную тысячу"??? Мы то как раз одесситы исконные, чьи отцы, деды и даже прабабки лежат на Слободском и Втором христианском (как у меня), поэтому я могу гордо назвать себя настоящим одесситом. А вот все это бычье, переселившееся в Одессу начиная с 80-х, а особенно в 2000-х, такие как ты - это просто "ховайся". Вы как свиньи, зашедшее толпой во дворец и теперь, так как вас много, заставляете всех жить по свинячи. Ну и правильно - зачем вам свиньям дворцы? Вы и Одессу хотят превратить в рагульско-хохляций свинарник

0 23.05.2015, 16:21
Kuk

Поцриоты бандерлоги,бессильная злоба у вас,бо недолго вам осталось вышивать по Украине.Разбегайтесь по сартирам и плантациям гейропы.Порвут вас на тряпки...

0 23.05.2015, 16:25
Bombist

хи-хи...Мечтай, мечтай, руссо-фашисто... ваше дело уже проиграно. Украина с временем отстроится, а совкам весь мир уже не даст поднять голову. Арриведерчи, совки)).

0 23.05.2015, 16:42
Катя

Александровна и Славянин какую-то ерунду пишут. Хорошо, что у нас в городе таких все меньше и меньше.

0 23.05.2015, 19:02
Интеллигент

неправда, их не меньше, их столько же, сколько было год назад. Вспомните 20-тысячные марши с триколорами в мате-апреле того года, те люди же никуда не делись. просто пока гайки закрутили, люди молчат, но... рано или поздно маятник качнется в другую сторону, и вам всем придется по ходу бежать, за все ваши преступления и надругательства над Одессой за последний год.

0 24.05.2015, 06:40
aliskender

Преступления - это сепаратизм и терроризм. От такого действительно бежать нужно, что и сделали многие жители оккупированных территорий. Но всё же одесситы в большинстве своём надеются сохранить мир и спокойствие в родном городе.

0 23.05.2015, 19:03
Интеллигент

Так как ты девушка, я снизойду уж до разъяснений и не буду агрессивен

img
0 24.05.2015, 07:08
Romul

На марш пришло несколько тысяч, это даже моськовская пропаганда признала. Бл настоящий праздник!!! А ватникам надо задуматься про участь мозговго и прочих с приставкой БЕЗ! Одесса не сдавалась фашистам, а рашистам и тем более!!

img
0 24.05.2015, 07:09
Romul

На марш пришло несколько тысяч, это даже моськовская пропаганда признала. Бл настоящий праздник!!! А ватникам надо задуматься про участь мозговго и прочих но уже с приставкой БЕЗ!

0 24.05.2015, 17:31
Славянин

Для Aliskender"a, знатока художника Репина. Вы правы по сути но не в данном случае. Черно-красный флаг сейчас - это исключительно УПА и ничего другого. То, что было раньше - то было раньше. Приведу яркий пример. Свастика долгие тысячелетия была индийским символом благоденствия и счастья тысячи (!) лет, заметьте. Однако вся ее история оказалась перечеркнута с 1933 года, и теперь ассоциируется исключительно сами знаете-с-кем Поэтому посыл "Просто нужно думать" переадресовываю вам

0 25.05.2015, 07:57
aliskender

Типичная манипуляция историей. Где на руку агрессору, вы говорите про "историческую справедливость" (тот же крым). Где история и справедливость выходят за рамки интересов вашей догмы - там, цитирую "То, что было раньше - то было раньше". Касательно свастики - какой 1993 год? Я в прошлом году был в Индонезии и видел множество наколок и элементов интерьера с изображением этого креста. Просто опять же нужно думать где вы и вас окружающие находитесь, а не тупо кидаться как бык на красную тряпку только потому, что она красная.

0 25.05.2015, 07:57
aliskender

Типичная манипуляция историей. Где на руку агрессору, вы говорите про "историческую справедливость" (тот же крым). Где история и справедливость выходят за рамки интересов вашей догмы - там, цитирую "То, что было раньше - то было раньше". Касательно свастики - какой 1993 год? Я в прошлом году был в Индонезии и видел множество наколок и элементов интерьера с изображением этого креста. Просто опять же нужно думать где вы и вас окружающие находитесь, а не тупо кидаться как бык на красную тряпку только потому, что она красная.

0 26.05.2015, 19:26
Славянин

ни о чем