Незаконное строительство на пляже в Одессе продолжается, несмотря на гнев мэра (фото)

Незаконное строительство на пляже в Одессе продолжается, несмотря на гнев мэра (фото)
23 мая 2015 | 11:31 | 1

Cтроительство нового разлекательного комплекса на пляже в Аркадии, который будет включать в себя аквапарк и ресторан, продолжается полным ходом, несмотря на протесты одесской мэрии, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Отметим, что в четверг, на заседании исполкома Одесского горсовета мэр Геннадий Труханов подверг резкой критике как застройщика объекта, так и чиновников, которые должны были контролировать строительство.

 

Вице-мэр Вячеслав Шандрык рассказал, что застройщик вышел за рамки проекта и возвел уже более 2000 квадратных метров вместо разрешенных 1,5 тысячи, и площадь застройки всё увеличивается.

 

Г.Труханов потребовал остановить строительство, а также провести служебное расследование и уволить сотрудника мэрии, который контролировал ход этого строительства.

 

Напомним, что работы ведет ООО "Укррекламгрупп", арендующее данный участок (площадью 0,6 га, у ротонды) с 2007 года. 

 

По словам вице-мэра В.Шандрыка, муниципалитет уже подал соответствующий запрос в контрольные органы по приостановке этого "нахал-строя".

Всего 1 комментариев
0 23.05.2015, 12:08
Бумбокс

ну значить такого вартий цей "гнів" мера. Так на нього звертають увагу. Це взагалі якась ганьба для мера, якщо на його слова так плюють.

Всего 1 комментариев

Архив