Одесские волонтеры получили новый офис возле Оперного театра

Одесские волонтеры получили новый офис возле Оперного театра
11 декабря 2014 | 14:31 | 0

Одесская облгосадминистрация выделила волонтерам новое комфортное помещение в историческом центре города, недалеко от Оперного театра. Об этом сообщила в "Фейсбуке" волонтер Далия Северин.

 

Напомним, в ночь на среду возле офиса движения "Волонтерская сотня Далии Северин" в бизнес-центре "Адмиральский" прогремел взрыв.

 

"На каких условиях выделили? Мы попросили и нам выделили, – написала волонтер. – Без каких-либо условий и лишних слов. Я бы это назвала – достойно отреагировали. Спасибо Игорю Палице, Зое Казанжи и господину Кучуку. Это место классное тем, что будет обеспечена двойная защита – государственная и частная. Волонтерские организации будут вместе территориально – можно будет посоветоваться, поделиться информацией, произойдет территориальное увеличение, и у нас у всех будет гораздо больше места".

 

Д.Северин рассказала, что готовит новые проекты – "Хенд-мейд сотня" и "Кулинарная сотня".

 

"Мы не можем подвести ребят, которые ждут нашу помощь в зоне АТО, – добавила она. – Нам нужны деньги на носки, белье, термобелье, теплые стельки для обуви, на перчатки, флисовые кофты, зубные пасты, зубные щетки, влажные салфетки (там катастрофа с водой), на одноразовую посуду (надо множество глубоких пластиковых тарелок – другой посуды не надо), бритвы и кремы до/после бритья, средства на медикаменты (список брошу по запросу). Нужны деньги на печенье, сгущенное молоко, шоколад, конфеты (разные и много), на кофе, на чай, на сигареты. Если кто-то может это купить и принести – это еще лучше, ведь у нас нет служебной машины".

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив