Жители села в Одесской области могут остаться без коммунальных услуг по вине «Укрпочты»

Жители села в Одесской области могут остаться без коммунальных услуг по вине «Укрпочты»
26 ноября 2014 | 09:07 | 1

Жители села Йосиповка Овидиопольского района Одесской области могут остаться без электричества, отопления и других коммунальных услуг по вине "Укрпочты". Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Овидиопольском районе.

 

Местные жители оплачивали коммунальные услуги через местное отделение "Укрпочты", однако, как выяснилось на этой неделе, на счет соответствующих предприятий эти средства - около 30 тыс. грн. так и не поступили.  

 

"Люди проплатили, а деньги не перечислили на счет. Теперь они вынуждены идти и платить еще раз, так как боятся отключения света, газа, телефона за неуплату", - рассказал агентству житель Йосиповки Алексей Шаповалюк.

 

Жители села намерены собраться у здания сельсовета, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. "Есть те, кто настроен радикально", - добавил А. Шаповалюк.

 

Вместе с тем, в пресс-службе "Укрпочты" никаких комментариев по данному вопросу агентству не предоставили. 

Всего 1 комментариев
0 26.11.2014, 11:37
Бумбокс

всі ці совкові монстри-монополісти, як "Укрпошта", тільки так і працюють. Вони як звикли красти, так і крадуть. Треба відкрити ринок і запустити частників, які будуть реально відповідати за свою роботу.

Всего 1 комментариев

Архив