Работники социальной сферы в Ананьеве получили подарок от благотворительного фонда

Работники социальной сферы в Ананьеве получили подарок от благотворительного фонда
26 ноября 2014 | 13:52 | 1

Отдел по делам инвалидов, ветеранов и лиц, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы Управления труда и социальной защиты населения Ананьевской райгосадминистрации получил в подарок от Благотворительного Фонда народного депутата Украины Ивана Фурсина новый ксерокс. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе.

 

Появление копирального устройства в значительной степени улучшит работу отдела в вопросах качества и скорости предоставления услуг клиентам.

 

"Не секрет, что при обращении в управление труда и социальной защиты населения за предоставлением того или иного вида социальной услуги, людям обязательно надо подавать целый ворох различного вида документов и их ксерокопий. К сожалению, у нас не было технической возможности размножить документы на месте и клиентам приходилось ходить по городу в поисках ксерокса. А ведь многие из них люди с ограниченными возможностями, приезжие, - рассказала заместитель начальникаотдела Людмила Светлицкая. - Мы благодарны представителям Фонда Фурсина за умение видеть и вовремя решать проблемы. Приятно видеть, как благотворительная организация и государственное учреждение становятся партнерами в решении насущных проблем и объединяются ради общего результата - улучшения условий труда государственных служащих и предоставления своевременных и качественных услуг населению".

-мув-

Всего 1 комментариев
0 26.11.2014, 14:45
Bombist

Теперь работницы могут все для своих нужд ксерить на работе, а не выбегать в рабочее время в копирцентр))))

Всего 1 комментариев

Архив