Фестиваль "Таки да, вкусно!" пройдет на Одесской киностудии

Фестиваль
31 октября 2014 | 18:55 | 0

Одесская киностудия проводит фестиваль вина и еды "Таки да, вкусно!" в субботу и воскресенье, 1 и 2 ноября. Об этом сообщили в департаменте информации и связи с общественностью Одесского горсовета.

 

"Знакомство с одесской кухней невозможно осуществить вслепую, со слов, из книг или через Интернет. Ее можно познать и приготовить только собственноручно. Поэтому в программе фестиваля предусмотрены дегустации и дуэль вин, кулинарные мастер-классы для взрослых и детей, барбекю-шоу, конкурс форшмаков, пицца-тайм, а также конкурс журналистов "Винный критик" и "Ресторанный критик". Особенностью данного фестиваля станут экспозиции, которые будут оформлены подлинными декорациями из популярных кинолент Одесской киностудии", - сказано в сообщении.

 

Посетители смогут отведать изделия лучших одесских кулинаров и виноделов в атмосфере фильмов "Зеленый фургон", "Гамбринус", "Опасные гастроли", "Берегите женщин". Для маленьких гостей фестиваля подготовлены различные увлекательные игры, конкурсы, фотосессии в декорациях к любимым детским фильмам "Чародеи", "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "Приключения Электроника".

 

Помимо этого пройдет оpen-air-показ фрагментов фильмов, снятых на Одесской киностудии, а также конкурс-караоке "Си-мажор" на лучшее исполнение песен из кинофильмов.


Всего 0 комментариев

Архив