Жители одесских Черемушек панически боятся акций Евромайдана с участием БТРа

Жители одесских Черемушек панически боятся акций Евромайдана с участием БТРа
22 октября 2014 | 07:49 | 3

Жители одесского района Черемушки боятся акций, которые проводит одна из групп местного Евромайдана во главе с Марком Гордиенко. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети "Фэйсбук" первый заместитель председателя Одесского областного совета Михаил Шмушкович. 

 

"Сегодня пообщался с общественницей из СОНа "Черемушки". Своим районом занимается не одно десятилетие, и, по ее наблюдениям, рейтинг "Оппозиционного блока" (противников киевской власти, - ред.) в ее районе резко пошел вверх. И она ничего не может поделать, потому что акции под Киевским судом приводят жителей района просто в ужас. Даже она уверена, что их проводит "Правый сектор", - сообщил он.

 

"Эти терпилы всего боятся. И хотят всех затянуть в свою ментальность", - в свою очередь, ответил на это сам М.Гордиенко.

 

Отметим, что несколько дней подряд группа активистов Автомайдана и Евромайдана приезжает на БТР к зданию Киевского суда, срывая заседания. Кроме того, они же пытались захватить административное здание Одесской железной дороги. 

 

Всего 3 комментариев
0 22.10.2014, 08:44
Bombist

)))))))))))))))))) Не... Это дело рук сомосовцев... Или даже она уверена, что сандинистов... )))) молодец зампред облсовета, очень профессиональное заявление))) такая вот типа власть.

0 22.10.2014, 10:16
Славянин

а что здесь ржачного, болезный? Люди боятся ты понимаешь бояться - и вместо того чтобы дать по рукам и приструнить неадекватов которые ездят по городу на БТР, срывают заседания, нападают на здания, ты ржешь. А потом эти люди будут голосовать хоть за самого черта, лишь бы не за что-то проукраинское! я сам за евромайдан и как ты не понимаешь что таким образом мы ОТПУГИВАЕМ людей???

0 22.10.2014, 13:51
Bombist

Не надо рассказывать, что ты за майдан, я тебя тут не первый раз вижу. Никто из нормальных людей не боится пугалок, которые не имеют ничего общего с реальностью. Эти пугалки разносят провокаторы типа тебя. А эти типа "общественники" лучше бы раньше боялись коррумпированных ментов и воров при власти. А не теперь сказки про Правый сектор, который существует только в СМИ... Я уже не говорю, что вся эта заява - типичная реклама регионалов из опп.блока. думающие люди видят это за километр, а тупые совки принимаются рассуждать про националистов.

Всего 3 комментариев

Архив