Социологи выявили фаворита избирательной гонки в 140-м округе с центром в Беляевке Одесской области

Социологи выявили фаворита избирательной гонки в 140-м округе с центром в Беляевке Одесской области
22 октября 2014 | 05:02 | 2

Исследовательская компания "Ю.С.С." провела опрос общественного мнения жителей населенных пунктов, входящих в состав одномандатного избирательного округа № 140 (Одесская область, центр – г. Беляевка), с целью изучения их электоральных настроений в связи с будущими внеочередными выборами в Верховную Раду Украины. Данная информация размещена на сайте компании. 

 

Опрос проводился в г. Ильичевске, Овидиопольском районе и части Беляевского района Одесской области, которая входит в состав одномандатного избирательного округа № 140. Всего было опрошено 1700 респондентов возрас­том от 18 лет, которые имеют право голоса. Теоретическая статис­тическая погрешность выборки (с доверительной вероятностью 0,95 и с учетом дизайн-эффекта) не превышает 2,4%.

 

Метод опроса – личное интервью face-to-face. Полевой этап опроса был проведен в период с 13 по 18 октября 2014 года.

 

Согласно результатам опроса, среди жителей одномандатного избира­тель­ного округа № 140 лидером электоральных симпатий на выборах народного депутата Украины, которые состоятся 26 октября 2014 года, является Виктор Добрянский. За В.Добрянского, который баллотируется на выборах как самовыдвиженец, намерены проголосовать 38% от количества опрошенных, планирующих принять участие в голосовании.

 

Второе, третье и четвертое места по уровню поддержки избирателей занимают Василий Гуляев (самовыдвиженец), Сергей Червачев (самовыдвиженец) и Давид Жвания (выдвинут партией "Блок Петра Порошенко"). За указанных кандидатов выразили готовность проголо­со­вать соответственно 16%, 12% и 11% опрошенных из числа тех, кто планирует принять участие в голосовании.


За Федора Плачкова (самовыдвижение) намерены проголосовать 6%, за всех других кандидатов – 6% опрошенных из числа тех, кто планирует принять участие в голосовании. 11% жителей избирательного округа № 140, которые приняли участие в опросе, еще не определились, за кого из кандидатов они отдадут свой голос.     

Всего 2 комментариев
0 22.10.2014, 08:33
Bombist

хе... Жвания денег на опрос не дал?)))))

0 24.10.2014, 10:02
сеня

Херня этот рейтинг. как может прокурор набрать 6% когда его и судей готовы загрызть 101% народа!!!! А где Шумский,Бузько, Бугайчук.Этот рейтинг чистая заказуха!

Всего 2 комментариев

Архив