Кандидаты в нардепы от измаильского округа Одесской области обливаются ледяной водой

Кандидаты в нардепы от измаильского округа Одесской области обливаются ледяной водой
20 сентября 2014 | 07:29 | 2

Кандидаты в народные депутаты по 143-му мажоритарному округу (центр - г. Измаил Одесской области) принимают участие в флешмобе "Ice bucket challenge", передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Первым к всемирному флешмобу подключился кандидат в нардепы, экс-глава Главного управления Госслужбы ЧС Украины в Одесской области Владимир Боделан. Он облился холодной водой на берегу Дуная, перечислил деньги в фонд "Таблеточки" и оказал материальную помощь детям Луганска, приехавшим недавно в Измаил, а затем опубликовал соответствующее видео на своей странице в "Фейсбуке".

Затем он бросил вызов и передал эстафету другим кандидатам по 143-му округу - бывшему главе Одесского облсовета Николаю Пундику, нардепу Александру Дубовому и руководителю ООО "Дунайсудосервис"Александру Урбанскому.

 

Соблюдая условия флешмоба, за 24 часа на вызов ответил А.Урбанский. Кроме основного пожертвования, он подарил Измаилу аппарат для определения рака шейки матки на ранней стадии.

 

"Хочу передать вызов известному в политических кругах Измаила человеку – Евгению Пундику, известному в Измаиле моржу Ивану Папушенко и известному измаильскому российскому резиденту Станиславу Тугаю", – сказал, облившись водой, А.Урбанский.


Остальные политики пока не отреагировали на вызов.


Всего 2 комментариев
0 20.09.2014, 10:33
Белка

Ну хорошо хоть, что делают при этом пожертвования. А то ж облиться водой - это баловство , от которого людям мало пользы.

0 21.09.2014, 17:53
Vanilin

Честно говоря, лучше бы действительно что-то полезное сделали, а не поддались американской фишке. Политики должны позиционироваться, как серьезные люди, например, как Матвийчук, А игры в "ледяную воду" надо оставить подросткам.

Всего 2 комментариев

Архив