Полиция начала отработку Арцизского района Одесской области (фото)

Полиция начала отработку Арцизского района Одесской области (фото)
13 ноября 2018 | 11:53 | 0

Личный состав Арцизского отдела полиции проводит профилактические мероприятия с целью стабилизации криминогенной ситуации на территории района. Об этом сообщил отдел коммуникаций Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области.

 

Согласно заранее предусмотренному плану, уже отработано село Веселый Кут.

 

Так, сотрудники полиции проверяют лиц, находящихся на профилактическом учете: ранее судимых, условно осужденных, совершивших домашнее насилие – а также владельцев огнестрельного оружия на предмет соблюдения правил его хранения и ношения.

 

В ходе проверки были выявлены два факта владельцами охотничьих ружей сроков перерегистрации разрешительных документов, а также два факта нарушения правил хранения оружия. Нарушители привлечены к административной ответственности.

 

Кроме того, сотрудники сектора превенции привлекли более десяти граждан к административной ответственности за управление транспортным средством без соответствующих документов или непредъявление их для проверки.

 

На основании анализа проведенной работы, было принято решение увеличить количество нарядов полиции, задействованных в охране общественного порядка в данном селе.

 

Профилактические мероприятия в Арцизском районе продолжаются.

Всего 0 комментариев

Архив