Новый военный комиссар назначен в Захаровском районе Одесской области

Новый военный комиссар назначен в Захаровском районе Одесской области
22 марта 2018 | 08:23 | 0

Новым военным комиссаром Захаровского района Одесской области стал 41-летний майор Александр Демянов, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Одной из главных задач на посту военкома Захаровского района А.Демянов считает успешное проведение очередного призыва граждан на военную службу.

 

А.Демянов выпускник Одесского института сухопутных войск (1997 г.). Служил в воинских частях Раздельнянского, Балтского и Беляевского районов Одесской области, где занимал должности офицера по работе с личным составом.

 

Во времена масштабных сокращений в Вооруженных силах Украины (2006 год) А.Демянов вернулся в свой родной Захаровский район. Работал главным специалистом отдела молодежи, спорта и здравоохранения райгосадминистрации. Также был директором Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

 

С началом антитеррористической операции на востоке Украины А.Демянов подписал контракт с Вооруженными силами. Сначала служил в Одесском областном военном комиссариате на должности старшего офицера по работе с личным составом и общественностью. А с ноября 2017 года по январь нынешнего служил в зоне АТО в составе 28-й Одесской отдельной механизированной бригады.

 

Отметим, что предшественник нынешнего военкома Захаровского района Валерий Горбачов переведен на такую же должность в Ширяевский район.

Всего 0 комментариев

Архив