Три человека погибли в аварии у пгт Авангард, трехлетний малыш и мужчина уцелели

Три человека погибли в аварии у пгт Авангард, трехлетний малыш и мужчина уцелели
15 февраля 2018 | 13:31 | 0

Спасатели помогли извлечь из автомобилей людей, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Овидиопольском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГосЧС Украины в Одесской области.

 

Диспетчер принял сообщение 14 февраля поздно вечером, что в поселке Авангард, у автозаправочной станции "ТАТ ОЙЛ" произошло ДТП, и нужна помощь по извлечению пострадавших.

 

К месту вызова был направлен аварийно-спасательный отряд специального назначения ГосЧС. Как оказалось, в результате дорожной аварии три человека зажаты в легковых автомобилях "Mazda" и "Chevrolet Aveo". Спасатели с помощью гидроинструмента "Холматро" срезали двери, изъяли пострадавших водителей и пассажира из поврежденных авто и передали медикам.

 

Во время следования в карете скорой помощи и в реанимационном отделении городской клинической больницы пострадавшие умерли.

 

До прибытия спасателей из автомобиля "Chevrolet" выбрались мужчина и трехлетний ребенок. Их бригада скорой помощи доставила в хирургическое отделение детской областной клинической больницы. Ребенку была оказана помощь, однако госпитализация не понадобилась.

Всего 0 комментариев

Архив